Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2021, 11:17 (11:17)   #132
Dorik1972
Новенький
 
Город: Kyiv
Регистрация: 20.10.2020
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Dorik1972 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
через 2-3 минуты ругаться "обнаружена влага". Нужно выдернуть кабель из телефона сбросить это сообщение и заново вставить кабель и снова все работает до следующего отключения зажигания и потребителей.
****** Самсунга? В других портах при отключенном зажигании зарядки нет и ни как не проверишь моё предположение
1) Явно какая-то локальная трабла связанная с телефоном .... какая "влага" ?
2) С питанием - вряд ли ... лично я проверял на двух usb (что в подлокотнике и тот где "беспроводная" зарядка) .... никаких "приключений с влагой" ..

p.s. У меня у товарища точно такой же тур и S9 самсунг ... как заедет в гости - проверю ... но чет мне кажется что все будет работать .... Дело в том что после выкл зажигания "питание висит" еще мин 10 (у вас продолжает работать ГУ) ... потом автоматом вырубается ... Если выкл зажигание и открыть дверь - то тухнет сразу.....

p.s. Кстати о USB портах .... где-то я читал в техдоке что передних два это 1A и они для "data" ... задних два это 2.1A и они только для зарядки пассажирских телефончиков/планшетиков/гаджетов ..... и "data" через них не "ходит" .... Ни разу не включал свой тел в любой из "задних USB" ... сегодня проверю :) ....

Добавлено через 9 минут 22 секунды
   Цитата:
Ни гугл ни Фольксваген пока не получили разрешение на использование 5ггцв движении. Кстати у Эпла такое разрешение есть давно,
У кого не получили ? От кого получил ? ... Сертифицируемой (подлежащей проверке на соответствие национальным стандартам) является только радиканальная часть ... если говорить о Украинском законодательстве, то проверяется согласно 365 постанове КМУ .... Какое разрешение в движении ? Какое отношение 5ГГц-диапазон имеет к движению ? Cкажите, кто из производителей мобильных телефонов получал разрешение на работу "в движении" wifi в диапазоне 5ГГц ? Или когда Вы "ходите" у Вас 5ГГц-овый диапазон не работает =)

Последний раз редактировалось Dorik1972; 13.09.2021 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Dorik1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх