Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2021, 10:58 (11:58)   #424
Серёга 52
Новенький
 
Город: Ардатов
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Серёга 52 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Серёга 52,
Какая фишка коротит? Откуда-куда? Цвет? Количество контактов? Чтобы хоть по схеме посмотреть.
Я,так думаю, что ни какая ни коротит!!! Я их все дёргал ни, чё не происходит !!! Стоишь и тупо ждёшь ,смотришь на табло и через, какое-то время,может через 3 минуты,а может и через 10 секунд,а потом и через 20 сек.,то отключится и сразу же включается !!! А фишки ,я по очередности втыкаю!!! Например: 1ю,сверху воткнул- ничего не происходит ошибка не загорается!!! Дальше присоединяю 2ю, так-же ничего !!! Как только присоединяю 3ю, причем не важно в какой последовательности, я это делаю,сверху-вниз или наоборот или из середины,самое главное, чтобы присоединилась третья фишка ,в стойку,тогда и начинается пляска с " бубном" !!! А ,так, изначально,я тоже думал,что выясню какая фишка "коротит и найду проблему ,но ни тут, всё было !!! Долбанные фашисты!!! Зла на них не хватает !!! Помогите , пожалуйста разобраться !!! У кого, ещё какие-нибудь мысли,на счёт этого !!! Заранее благодарю всех за помощь !!!

Добавлено через 51 минуту 53 секунды
Да, забыл сказать, что у меня на пневмоподвеске,скорее всего вышел из строя, на передней правой стойке вышел из строя датчик положения кузова,покрайней мере "Вася" на него,стал ругаться или проводка ,которая к датчику подходит,но я её посмотрел, на вид вроде всё ок !!! Провел тест исполнителей, несколько раз помогло, ошибка ,по подвеске уходила,машина выравнивалась ,но потом опять ошибка,по подвеске и тубарет падал на передние мослы !!! Тогда я решил сдернуть фишку с датчика,помогло и какое-то время ездил,пока стеклоподъёмник ни крякнул !!! И после замены стеклоподъёмника всё началось !!!я думаю,что это не связано,но всякий случай написал !!!

Последний раз редактировалось Серёга 52; 09.09.2021 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Серёга 52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх