Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2021, 17:16 (18:16)   #12213
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,824
Поблагодарил(а): 8,143
Благодарностей: 28,095
Репутация: 36720

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Идет полковник по территории воинской части, видит — прапорщик рядового воспитывает:
- лечь!!! встать!!! лечь!!! встать!!!
Подходит полковник к прапорщику и говорит:
- ну что это за подход к воинской службе бесчеловечный, можно же помягче, прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю, а когда принесет спросите, почему холодный и отправьте назад, принесет горячего, спросите почему не сладкий, потом почему в стакане, а не в кружке, и т. д.
Вот смотри — останавливает пробегающего мимо воина:
— рядовой! принести мне из столовой чаю!
— а вам холодный или горячий?
— горячий
— а вам сладкий или нет?
— ну, сладкий
— а вам в кружке, или в стакане?
— а ну-ка лечь!!! встать!!! лечь!!! встать!!!



Вот народ старается заиметь дачу за городом, не очень далеко.
Лошары. Высший пилотаж это как Шойгу. Сначала дачу в тайге, а потом город к ней пристроить.



Мужик работал на стройке.Как вдруг жене сообщают,что её муж в больнице,сломана челюсть.
Она пришла в больницу его навестить и спрашивает:
- как же это тебя угораздило то Степан?
- да обычный рабочий день - работаем, вдруг мне молоток понадобился, я и крикнул - "Коль,брось мне молоток!!!"
- и что не поймал?
- почему не поймал? поймал один - просто я забыл,что у нас в бригаде четыре Николая...



- Мама, почему братика аист принёс, а меня в капусте нашли?
- уронил тебя аист...
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleksandr71 (17.10.2021), KOKA (08.09.2021), Prospere (08.09.2021), Sergius der Stahlhelm (09.09.2021), VSG (09.09.2021), Челябинский Мужик (13.09.2021)