Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 01:25 (02:25)   #4093
KNB
Почетный мембер
 
Аватар для KNB
 
Город: МО, Реутов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2,351
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 799
Репутация: 774

KNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB Старшеклассник
По умолчанию

Выражаю искреннюю благодарность Сан Санычу, что не бросил в трудную минуту и принял на сход-развал. Предыстория: несколько раз хотел записаться в Автодиагност на замену сайлентов переднего подрамника и передних нижних рычагов. Но, запись была на неделю-две вперёд. Мой жизненный ритм и график не совсем соответствовал очереди Автодиагноста. Поэтому, я заменил всю эту историю в бнв-сервисе у знакомых. А т.к. у них стенд сход-развал нихт, а у соседей крабы только до 19", то я неделю катал с кривыми колёсами и записался к Сан Санычу аж на вторник будущей недели. В пятницу вечером встала острая необходимость уехать за 650 км от Москвы. В 9 утра субботы я попросил Сан Саныча принять меня и сделать сход-развал в экстренном режиме и он не отказал! Я приехал к 9:30, меня приняли, поправили положение переднего подрамника относительно кузова, откалибровали пневму и выставили сход-развал. И как показала трасса и 650 км пробега, сход-развал хорошо выставили! Сан Саныч, ОГРОМНОЕ человеческое Вам СПАСИБО!!!
KNB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Foolproof (16.08.2021)