Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 13:18 (13:18)   #65
surikkml
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 15
Репутация: 15

surikkml Младенец
По умолчанию

   Цитата:

Хотел уточнить у вас, вы открывали и читали процедуру калибровки камер по ELSA. Если нет то ради интереса ознакомьтесь
А в двух словах необходимо для каждой камеры.
1. Машину и стенды выставлять в течении получаса.
2. И каждую камеру калибровать на протяжении 1- 1,3 часа

И не важно боковые или передняя и задняя камера.

А об ОД я уже промолчу они целый день калибруют и порой безрезультатно так как толком не понимают логику калибровочного процесса.
Добрый день! столкнулся с невозможностью или не желанием ОД произвести "базовую установку блока камер кругового обзора", не подскажите кто в МСК готов с этим помочь?

предыстория следующая:
Сгорел блок камер - выключились камеры с ошибкой "перегрев блока камер" температура 90 градусов, сперва это лечилось сбросом предохранителя, потом перестало и сразу параллельно начал садиться аккумулятор за ночь, блок отключили предохранителем (утечка прекратилась) т.е. явно блог "сгорел или замкнул"
Поменяли блок на новый, поехал прописывать его в Рольф, ковырялись три часа (сказали что не могут его активировать) отдали с пометкой что стоит не штатная музыка и это влияет на блок))

Вчера был во Внуково (до этого два раза по телефону общался с инженером, рассказал ему предысторию, он сказал "да, мы все умеем - три -четыре часа, 7 тысяч и все будет" через пару часов перезвонили и сказали что стоимость поднялась до 30 тысяч и вообще это очень сложная операция и сколько по времени займет не понятно может день а может и два...(по словам было понятно что видимо либо не хотят либо не умеют работать со стендом и делать юстировку камер...)
surikkml вне форума   Ответить с цитированием Вверх