Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 10:47 (10:47)   #11
disman3
Гость
 
Город: Пушкино
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: -218

disman3 Неисправимыйdisman3 Неисправимыйdisman3 Неисправимый
По умолчанию

. MPEG-7 это не только универсальная и не зависимая ни от кого поисковая система, но и способ обезопасить людей на время ЧП. Торгаши всего мира при поддержки правительств делают так, что интернет страница современных смартфонов загружается долгие секунды, а то и десятки. С помощью формата передачи данных от 1999г. и сегодня можно было бы ограничить загрузку страниц исключительно текстом, прибавить к нему, по надобности, рисунки, видео, всё другое по желанию. Ни какие блокировщики рекламы более были бы не нужны. Более того, в случае необходимости можно организовать всеобщую сеть между абонентами, которую до дрожи в голосе боится "главный анти террорист России" (президентом стал как бы благодаря борьбе с террористами - чем наглее кучка финансируемых из-за рубежа неизвестно кем "террористов", тем и "пожизненный избранник народа" круче власть свою укреплял с элитой). Действие сотового аппарата до семи километров, поэтому вы можете связаться с любым абонентом через нескольких соседей без сим карты и чего-то ещё, даже напрямую подобии рации. Можно и интернет построить или распространять информацию в обход сервера и ФСБ.
. Например, благодаря MPEG-7 вы могли бы пользуясь самым древним смартфоном загружать страницу с текстом и фото с такой же скоростью, как самый крутой флагман, но ещё и без рекламы. Более того, ни какие сбои сервисов Гугл или Фэйсбук так же не страшны - на фиг не нужны.
. Например, зная как зовут человека и где он проживает или находится, то благодаря MPEG-7 можно обратиться к нему как через сервер, так и без чьей-то помощи через нескольких посредников (перед вами откроется поисковая страница, а вы заполните нужные вам графы, откуда и формируется поисковый запрос без https, интернет адреса).
disman3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх