Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2021, 09:27 (12:27)   #9
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Нужна помощь! Ситуация следующая - после долгих поисков утечек/быстрого разряда аккума официалы определили причину - голову рсд 550. Предстоит замена, купил на авито когда-то снятую с когда-то нового тура. Через неделю буду ставить опять же у официалов. Думаю, что все будет работать. Но без дополнительных опций(

За 8 лет накопилось. Доставлял (штатные) датчики давления в шинах, руль с подогревом, громкую связь. Все делал в сторонних сервисах и все прошивалось в голове.

Официалы уверено сказали, что ничего из этого работать не будет и они таким вообще не занимаются.

Очень жаль эти опции потерять. Не понимаю, кто может помочь их опять прошить. Буду благодарен за любой совет!
А никаких китайских доп устройств (сигналки и тп) в машине нет? Сомнительно, что магнитола виновата. И квалификация этих официалов вызывает сомнения.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх