Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2021, 23:55 (23:55)   #23047
tabun
Новенький
 
Аватар для tabun
 
Город: Геленджик
Регистрация: 27.12.2018
Сообщений: 72
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 97
Репутация: 97

tabun Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
До этого распил Европы был произведен Германией и СССР.
Не поленитесь прочитать небольшую брошюрку 1948 года на тему, когда и кем производился "распил" и "раздел".
https://sheba.spb.ru/shkola/falsifik...torii-1948.htm
Выдержки оттуда:
   Цитата:
Уже вскоре после прихода Гитлера к власти, в результате усилий английского и французского Правительств, в 1933-году был в Риме подписан «Пакт согласия и сотрудничества» четырёх держав — Великобритании, Германии, Франции и Италии. Этот пакт означал сговор английского и французского Правительств с германским и итальянским фашизмом, уже тогда не скрывавшим! своих агрессивных намерений.
   Цитата:
Вслед за тем в 1934 году Англия и Франция помогли Гитлеру использовать враждебную позицию» союзной с ними панской Польши в отношении СССР, в результате чего был заключён германо-польский пакт о ненападении
   Цитата:
вскоре, в 1935 году в Лондоне, куда прибыл для этого Риббентроп, было заключено англо-германское морское соглашение, в силу которого Великобритания согласилась на восстановление германских военно-морских вооружённых сил в объёме, почти равном французскому военному флоту.
   Цитата:
Захваченные советскими войсками после разгрома Германии документы германского министерства иностранных дел раскрывают подлинную сущность внешней политики Великобритании и Франции того периода. Как видно из документов, сущность англо-французской политики заключалась не в объединении сил миролюбивых государств для совместной борьбы против агрессии, а в том, чтобы изолировать СССР и направить гитлеровскую агрессию на Восток, против Советского Союза, использовав Гитлера как орудие в своих целях.
И далее еще про общение Запада с Германией еще до 1939 года в том же ключе. В том числе про Мюнхенский сговор 1938го, когда Чехословакию, как говорится "распилили". И отнюдь не СССР.
tabun вне форума   Ответить с цитированием Вверх