Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2021, 03:21 (03:21)   #23025
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 535
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 637
Репутация: 762

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Да, машина была на пневме, в очень жирной комплектации.
Здесь все гораздо проще, БМВ жаждит и провоцирует вас быть не водителем а пилотом, постоянно наваливать изо всех сил, крепко держать руль, подруливать даже на прямой траектории.
БМВ не любит и не может ехать спокойно и комфортно такова их философия, и может кому-то это по душе? Вполне, когда владельцу 25-35 лет наверное это машина мечты, мне уже несколько больше, БМВ было две, обе новые. Ещё одна в семье осталась... больше себе я такие машины не хочу, потому что можно наваливать также быстро как на БМВ, при этом расход ниже и устаёшь меньше. Есть один нюанс в котором я отдам трофей победителя бумерам, это прохождение поворотов на скорости выше разрешённой, уверенности за рулем больше чем на Т3, но... мы ведь каждый день не по треку гоняем? А БМВ думает наоборот
Чо за бред? Обычная каршеринговая "пятёрка" 520i едет тихо и комфортно. И быстро, если надо. А вышеперечисленные сказки - это к тревожным юношам с даун-клуба.
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх