Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 19:54 (20:54)   #552
Slava0309
Пользователь
 
Аватар для Slava0309
 
Город: Ейск
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 32
Репутация: 32

Slava0309 Младенец
По умолчанию

Вот и меня не обошла беда с ручкой. Вот только у меня задняя правая "приехала". Началось все с того, что когда ставишь машину на охрану, где то через час начинает пищать, после этого бесключевой доступ перестает работать, пока не заведешь мотор и не проедешься, потом все начинает работать. Дальше хуже, проходишь мимо открытой машины с ключом в кармане, а она взяла и закрылась сама и бесключевой доступ перестает опять же работать. А на днях вообще стала машина закрываться только с ключа. Так вот снял я заднюю правую ручку пока относил на осмотр "мастеру паяльника" попробовал закрыть машину с ручки и о чудо все работает без нее и пока мастер осматривал мою ручку гонял по делам(со снятой ручкой) все открывалось и закрывалось вообще без проблем. Разворотили мне провода все в идеале, даже намека на раскрошивание проводов нет, значит делая вывод из всего прочитанного выше - залип сенсор! Сегодня заказал новую ручку под окрас за 13,8 тыс. руб. Ценник конечно расстраивает, но вариантов нет, к хорошему привыкаешь быстро!
Slava0309 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kaa80 (04.05.2021)