Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 13:50 (14:50)   #16
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Надо понять суть проблемы и отказа пенсионного. Я сам недавно "немножечко победил". Сказали что надо подтверждать зарплату за Советский период за любые 5 лет (до 2001года), где большая зарплата, это будет хорошим плюсом. Стаж весь записали с трудовой, но это фигня-копейки.

Так помогать в поисках распиленных Гос.организаций пенсионный не стал ... ищите сами и добавили, что со мной никто разговаривать не будет (ментовка и налоговая в части найти бывших сотрудников, что бы разыскать концы фирмы). А сам Пенсионный инфу по сотрудникам не даст, потому что это личные данные, и сами искать не будут, им некогда. Несите адрес, а они сделают запрос.

Слава Богу, по старому адресу попался "новый товарищ" который помог найти "старого бухгалтера", которая сейчас уже сильно на пенсии и которая помогла мне найти бухгалтерский архив в организации правоприемнике, сменившей регистрацию три раза и фактический адрес.
А когда я радостно принёс солидную справку, переписанную с лицевого счёта, они ещё устроили проверку этой справки и тётка-сотрудник пенсионного с калькулятором сидела перепроверяла мои лицевые счета в архиве этой организации. И написала Акт, что всё ОК. Но вот эти ссуки сами могли бы найти всё, поскольку вся перерегистрация у них была в доступе, а не гонять меня и проверять потом.

Последний раз редактировалось Леонид; 22.04.2021 в 13:53.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх