Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2021, 13:32 (14:32)   #22575
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
НУ бред же пишите, не лучше СЗАО, то есть все, кто катает машины дороже Тура, все наворовали, а ничего что просто работают люди не покладая рук без выходных, что бы была возможность купить то, что хочется и не писать хрень, пытаясь себя возвысить, при том, что купил машину ниже сегментом???
Я не писал на форуме лет 5, сейчас хочу сменить машину вот и зашел почитать про новый, что пишут люди, а тут как обычно, и премиум тур, и на равне с Мерседесом и Ауди , а то и лучше. А факт один- дешевле, и ничего более.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд

Вот )), я когда посчитал РРС и он вышел, какой мне нужен, на 1,2 дороже Тура, то даже мысли не было отказаться от этого, когда понял что могу себе купить эту машину.
Никто не пишет , что тур премиум. Путаете что-то. И икс5 не премиуми, а типапремиум. На дороге как грязи стало этого барахла кирзового бмвншного.
Читаем выше, тур чуть проще и оптимальнее.
И не все наворовали, читаем выше. Хотя, у кого машины выше 6+ гарантирую, найду косяки в его деятельности. Будь то откат, отмыв, обнал, уход от налога, перепродажа барыжная и тп.
А, блогеры ёпт. Опередили по доходам от рекламы газеты и журналы. Ну да, не покладая ног работали...

Последний раз редактировалось Sedlex; 07.04.2021 в 13:47.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх