Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2021, 21:59 (22:59)   #372
Luckybeggar
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Luckybeggar Младенец
По умолчанию

   Цитата:
https://raskoksuem.ru/
Вот про этих ребят кто-нибудь что-то знает? Что ещё за аппаратная раскоксовка?
Развод или новые технологии?)
Я воспользовался услугами этих ребят. Тоже возникла проблема жора масла на моем туре 3.6 бенз: после 170т.р. начал жрать где-то 2л на 3-3,5тыс.км, причем жор увеличивался. Много чего перечитал по этой теме и решил, что перед капиталкой все-таки попробую раскоксовать двигло, благо сам ничего не лил, а на каком-то форуме наткнулся на отзывы по этим товарищам.
Вообщем, впечатление позитивное: ребята видно в теме, ответили развернуто на все вопросы. Как итог, я на целый день оставил им свою машину (процедура длительная: они сначала смотрят эндоскопом цилиндры, чтобы удостовериться, что это "их клиент", затем длительное время прокачивают цилиндры под давлением спец жидкостью при помощи своего оборудования - какой-то компрессор специальный вроде), вечером забрал и через 5т.км должен был приехать к ним на смену масла. При этом получил совет на высоких оборотах погонять двигатель, что я и делаю теперь время от времени на трассе (раньше ездил как пенс и обороты практически не поднимал выше 3-4 тыс.). На первых двух тысячах по трассе жор продолжился, но меньше, а потом просто прекратился. По итогу уже 6000 км проехал и ни одного литра не долил (ушло 4 деления за все время). Считаю это отличным результатом и надеюсь его вообще больше не увидеть. В сухом остатке, услугами ребят доволен и могу с чистой совестью их рекомендовать!
Luckybeggar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gurman2020 (07.06.2021)