Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 10:59 (10:59)   #8
disman3
Гость
 
Город: Пушкино
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: -218

disman3 Неисправимыйdisman3 Неисправимыйdisman3 Неисправимый
По умолчанию

MPEG-7 это ни от кого не зависимая супер поисковая система.
. Если бы не Билл Гейтс со своими драйверами и Explorer, то благодаря MPEG-7 мы могли бы пользоваться супер поисковой системой, от мысли о которой у "рыночников" и США начинается истерика. Дело в том, что каждый бы элемент просмотра (!) интернет страницы был бы соотнесён с определённой сферой деятельности: был бы индефицирован по визуальным и описатальным характеристикам, форме и размерам. Так если вы видите древний паровоз, то можете не только рассмотреть его со всех сторон в 3 d, но и разобрать по винтикам, наведя курсор на определённый элемент картинки. Конечно же не всё и сразу же, но в короткий срок нескольких лет буквально все товары и услуги стали бь устроенны схожим образом. Сфоткали машину на улице и MPEG-7 вам определит марку и год выпуска, все заводы производства и цену по годам. Если нужна запчасть, то и это не проблема - не нужно смотреть название и каталоги. Хотите дом или квартиру в определённом месте и каких-то условий, то поиск будет не по словосочетанию, а по характеристикам объектов: 3-камнатная в центре Москвы с подземным гаражом. Можно отфильтровать всё угодное по любым признакам по всему Интернет, а не только в какой-то там замороченной социальной сети. Причём контролировать всё это будет не поисковая система от очередного следящего за вами магната - торгаша, а всё распределено по компьютерам пользователей и серверам. Каждому объекту присваивается уникальный цифровой номер, который содержит и визуальное описание, и словесное, обеъктно точное по отдельным составляющим. Вам более нет надобности платить серверу, он не может заблокировать вашу страницу - нужна только постоянная связь вашего компа с сетью.
. Например, если MPEG-7 был внедрён в 1997 году, то ни какие ушлёпки не плакались бы нам с ЦТ о происках ЦРУ, как основного создателя сети Интернет. Все граждане со своими компьютерами не зависимо от кого бы то не было были бы объеденены для свободного обмена информацией. Серверы, которые могут что-то там вам заблокировать, были бы всего лишь шлюзами для коммутации, не более того. Поисковые системы, если бы понадобились для ускорения работы, превратились бы в помещающиеся на флэшке базы распределения поиска (в цифровом коде товара и услуги есть элементы подобии алфавита, когда зная название или форму объекта он индефицируется по базе).

НИ ВОЕННЫЕ, НИ «ПОЛИТИКИ» С ТОРГАШАМИ ВАМ ЭТОГО НИ КОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ ИМЕТЬ, Т.К. ДАЖЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПРОЙДЁТ БЕЗ ИХ КОМИССИЙ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ, КАК И НЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИМ НИ КОГО ИЗ ОППОЗИЦИОНЕРОВ. А ВСЁ ПРОШЛОЕ ИХ КАНДИДАТОВ ТУТ ЖЕ ВСПЛЫВЁТ И ЗАВОНЯЕТ, КАК НИ СТАРАЙСЯ, ВМЕСТЕ С ПОДЕЛЬНИКАМИ И РОДНЁЙ! ЗАТО МИЛЛИОНЫ ФИРМОЧЕК РАЗДЕЛЯТ ЕДИНЫЙ ФОРМАТ НА ТЫСЯЧИ ОТДЕЛЬНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ И БУДУТ 20-30 ЛЕТ ЕГО "СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ", ГРАБЯ ЛОХОВ, ПОДОБИИ НОВЫХ ВИНДОВС СИСТЕМ ОТ БИЛЛА ГЕЙТСА, ГЛАВНОГО ВРАГА MPEG-7
disman3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх