Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021, 13:12 (16:12)   #22
ViktorNF
Новенький
 
Город: Пермь
Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 4
Репутация: 4

ViktorNF Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо, но я Вас еще попытаю немного )
То есть, 1,5 за барабан на тряпке, правильно?
А были за эти три недели варианты типа пожирнее, но с бОльшим пробегом (150-200)? Или постарше годом?
В конечном итоге купили в своем городе или ехать пришлось?
Если пришлось ехать, как договаривались с хозяином? Насколько я понял по рынку, достойные предложения улетают в первые 15 минут перепукам. Если ты берешь машину в своем городе, еще реально как-то договориться, а если тебе ехать минимум ночь, уже сложнее.
С собой Васю везли? Пробивали пробег?\

P.S. Подборщики все как один говорят о том, что за последние 3 месяца ценник скакнул на 300-400 и что получается? То что Вы взяли за 1,5 теперь стоит 1,8?
про сидения написал(кожа с эл. регулировками) тряпка сильно проигрывает в комфорте
мне кажется не совсем барабан,кейлес,безключевой запуск,эл привод багажника,парктроники,обогрев зеркал,лобаша,руля,сидений всех,двух зонный климат,а есть прям барабаны где ни чего нет
пожирнее были,но искал не комплектацию а состояние.
заказывал подбор,искали они по всей рф,мой вариант был в 400км от меня,в маленьком городе,машина не ушла быстро потому что хозяин выставлял за 1.8 и когда цена упала до 1.5 мы сразу приехали смотреть.
проверяли само собой полностью всю.
когда я искал цены уже были как сейчас, вложить после покупки придется по любому хоть за 1.3 взять хоть за 1.5,тысяч 100 я бы держал на то и по мелочи,ну и в обще на последние деньги туарег брать я бы не стал
ViktorNF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Poletov (17.03.2021)