Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 09:53 (10:53)   #5016
Aleefi
Новенький
 
Город: Мытищи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 19
Репутация: 19

Aleefi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
KNB
а вообще странный ролик. Антон.....
Привет!
Вообще, могу пояснить.
Естественно, впечатление от звука получал сидя в закрытой машине и на водительском сиденье. Звук - охренителен! Пока что еще ни разу не пожалел о потраченном. Друзья, коллеги - тоже в восторге.
То, что на видео я сижу справа - так это для видео собственно. Само собой, сидя справа слушаешь правым ухом, в основном))
Про саб - я и сам бы пожелал стелс в левое крыло, но там, к сожалению, задний климат. Я в видео про него говорил, что лично мне он не нужен (не считаю его чем-то особенным и нужным). Всё в сравнении познаётся, возможно машина с двухзонным будет прогреваться медленнее... Это всё накладывает ограничения на свободное пространство в багажнике. Я очень не хотел, чтобы что-то инородное появилось в багажнике! И Антон, считаю, блестяще с этим справился!
Подиумы - да, они бесподобны! И красиво в этот раз получилось, т.к. прежние грили мне очень не нравились (смотрел по видео предыдущих установок CDT) и, даже, хотел только из-за грилей брать акустику STEG. Но повезло, что вышла новая модель "серединок".
Качество звучания именно саба я лично оценить не могу, поскольку не аудиофил, но мне очень нравится, как он "бУхает" ( ).
По поводу качества Dynaudio.
Может быть, у меня что-то с ушами, но лично моё мнение такое: DYNAUDIO играет громко, но качества звучания, особенно когда громко, куда-то девается. Причем, когда купил машину и перегонял ее - всё было вроде хорошо. Потом обновил прошивку ГУ (навигация) - и всё, звук сказал "слушай патифон". Есть темы на форумах, что люди даже откатывают прошивки по этой причине. А это значит, что мне не одному показалось, что звук стал хуже. Это также стало одной из капель по принятию решения.
Так то, собирался я год и предложение по скидке окончательно меня убедило.
Про стоимость опции. У меня где-то был буклет, в котором первый владелец карандашом обводил те опции, которые он выбрал под заказную спецификацию. Там много чего было (помню, что самая дешевая - это бак на 100 л. - 5т.р. где-то). Так вот, строка Dynaudio там стоила 200к!!! Я сам охренел! Всего опций было набрано за миллион при нехилой базовой комплектации машины. Может в 2013 году Динка подешевела, мою машину конфигурировали в конце 2011-го.
Задавайте вопросы - отвечу.
Антону - ещё раз благодарность!
Планирую подъехать еще - надо кое-что обсудить...

Последний раз редактировалось Aleefi; 01.03.2021 в 09:58.
Aleefi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (01.03.2021), антонио983 2 (01.03.2021)