Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 13:44 (17:44)   #1476
serf
Пользователь
 
Аватар для serf
 
Город: Siberia
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2020
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 37
Благодарностей: 39
Репутация: 39

serf Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Абсолютно неправильные выводы делаете. Спрашиваю не много ,а только необходимые параметры, не так ли? Какие я характеристики запросил, кроме тех ,что всегда задают при покупке дисков? Что лишнего? У Вас прям идея фикс - не купит или купит,и эта идея вредит логике,которая у Вас вроде бы есть, ну или должна быть...

А вот *снимать ввопросы* должен не я, а продавец, иначе с ног на голову... Покупка диска должна занимать 5 мин. Здесь же, *выклянчиваешь* каждую характеристику. Охренеть,что бы узнать только нагрузку ушло 3 письма.
Ну и , как доказательство, сейчас получил ещё одно письмо на тему крепежа, цитата - *отверстия сделаем как вам нужно*. Т.е. мне что, надо взять болт заводской, снять все размеры, замерять полусферу, и послать им!! И не всё, ещё им надо написать,что бы не забыли в длине болта учесть толщину ихнего диска. Ведь ясно что забудут.
А ведь есть у них* подбор по авто* - на фиг он им...
Кстати, нашёл интервью ихнего руководства, сплошной плач - как им плохо и тяжко, денег мало,
заказов мало... с чего бы это 🤯🤕

Просьба к Вам, SimplyOdin, пожалуйста,если есть что сказать по техническим вопросам, давайте. А обсуждать здесь мои желания и возможности... не надо засирать форум своими домыслами ,никакой смысловой нагрузки по теме в них нет ,абсолютно.
Посмотрите здесь ковку от SA https://2019.sa-group.biz/
будет дороже, но сделают все в нужных типоразмерах для Т3 и с той макс нагрузкой, которая вам нужна.
serf вне форума   Ответить с цитированием Вверх