Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2021, 14:27 (13:27)   #1475
Сергей3663
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 2.5 R5 BlueTDI
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Сергей3663 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
При том, что вы две страницы уже про выбор ковки написали, а в итоге закончится ничем.
Так чаще всего бывает - кто много спрашивает и долго сомневается, тот в результате так ничего и не покупает.
Реально хотели бы ковку - давно бы уже все вопросы сняли и купили.
Абсолютно неправильные выводы делаете. Спрашиваю не много ,а только необходимые параметры, не так ли? Какие я характеристики запросил, кроме тех ,что всегда задают при покупке дисков? Что лишнего? У Вас прям идея фикс - не купит или купит,и эта идея вредит логике,которая у Вас вроде бы есть, ну или должна быть...

А вот *снимать ввопросы* должен не я, а продавец, иначе с ног на голову... Покупка диска должна занимать 5 мин. Здесь же, *выклянчиваешь* каждую характеристику. Охренеть,что бы узнать только нагрузку ушло 3 письма.
Ну и , как доказательство, сейчас получил ещё одно письмо на тему крепежа, цитата - *отверстия сделаем как вам нужно*. Т.е. мне что, надо взять болт заводской, снять все размеры, замерять полусферу, и послать им!! И не всё, ещё им надо написать,что бы не забыли в длине болта учесть толщину ихнего диска. Ведь ясно что забудут.
А ведь есть у них* подбор по авто* - на фиг он им...
Кстати, нашёл интервью ихнего руководства, сплошной плач - как им плохо и тяжко, денег мало,
заказов мало... с чего бы это 🤯🤕

Просьба к Вам, SimplyOdin, пожалуйста,если есть что сказать по техническим вопросам, давайте. А обсуждать здесь мои желания и возможности... не надо засирать форум своими домыслами ,никакой смысловой нагрузки по теме в них нет ,абсолютно.
Сергей3663 вне форума   Ответить с цитированием Вверх