Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 22:16 (22:16)   #1470
Сергей3663
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 2.5 R5 BlueTDI
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Сергей3663 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ваша главная цифра здесь 110
Максимальная нагрузка на дисках обозначается или в фунтах или в кг.
В индексах 110 и т.д. на шинах. Посмотрел с десяток калькуляторов и расшифровок терминов и обозначений.
Может у кого то есть возможность сфоткать диск. Только лишь установления истины для

Добавлено через 49 минут 1 секунду
   Цитата:
У штатных болтов головка "полусфера", резьба М14х1,5, длина резьбы 30 мм.
Я для дисков MAK покупал конусные болты 45 мм, штатные оказались короткими.
Так же отмечено в различных материалах,что если на диске конус,то болт исключительно конус, полусфера то полусфера.... Это не я так сказал,это в сопроводиловках к калькуляторам по дискам.
Тоже и по диамтру центральному,мол,надо точно прям. У Slik 66,5, заводские 66,6.
Пишут опять же в калькуляторах - меньше вообще никак нельзя,больше чуть можно,если с кольцом центрующим.
Не знаю насколько это всё верно. Что то напрягает этот Slik , болты докупать, центральное меньше(другое не будут делать), с нагрузкой не понятно до конца, сейчас ещё чтонибудь вылезет...
Хочется,но ... изготовитель не берёт на себя выяснение и выполнение всех нюансов для конкретной модели . Сразу навалились они,типа, плати быстрей , потом по месту разберёшся.

Последний раз редактировалось Сергей3663; 26.02.2021 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Сергей3663 вне форума   Ответить с цитированием Вверх