Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 15:41 (15:41)   #15
DNikolay
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.15 и 4.4.31 провокационное поведение клевета в отношении Администрации ресурса
 
Город: Воронеж
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 18.03.2020
Сообщений: 920
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 286
Репутация: 286

DNikolay ПервоклашкаDNikolay ПервоклашкаDNikolay Первоклашка
По умолчанию

Нет. V6 потребует больше денег.
Но тут не в суммах дело. А в желании именно эту машину. Ну просто потому что она прикалывает. Именно gp.


Мой R5 скушал 500 для превращения в машину. По лету вкруг перекрашу. И будет идеал.
Делали все. Начиная от изготовление шестерен грм потому что их нельзя отдельно купить, гильзовки и переделки головы, заканчивая подвесными, сайлентами, рейкой и турбиной.
И это не единственная машина, долго значит долго... Без зазрений совести отдал на 4 месяца для переделки в из ведра коптящего в машину.

Тут дело в том, что есть кому перебирать, есть кому контролировать качество отдельных этапов работ.
Ну а попросит еще денег - ну выделим еще.
Эта машина любит деньги. С этим надо считаться.
Отладили процесс восстановления. Уже найдено на каких предприятиях и что делают. Все проверено на моей машине. Катаюсь и прлучаю удовольствие. И в свете получения хорошего аппарата - другу захотелось тоже.
Бюджет он ориентировочный. Ну потребуется сотка лишняя.. Ну значит будет засунута. Не экономить же в процессе переборки впихивая со словами "еще походит".



>-Каким образом Вы за 400 планируете перебрать мотор с коробкой, плюс

Ну я уже это сделал.
Сделать по сути с нуля R5 стоило 300тр. Живого там было 4 поршня и колено. Блок полуживой но все равно загильзовали. Ибо нефиг.
За 300тр я получил по сути новый двиг. с гарантией. от своих людей. а брать у продавца под честное слово "да все с ним ништяк" - это лотерея.
почти в идеале за 1млн мне меньше нравится чем с мертвым двигом за 500..600, за этот же 1млн я получу машинку именно с новым движком. пусть и через несколько месяцев.
не имею предубеждений против правильных и вдумчивых капиталок. когда прямыми руками и не экономя. имею только положительный опыт

Коробка требовала ерунду. Соленоиды, вскрытие бублика раз уж скинули коробку, масла фильтра, втулки.
Просто есть где и кому делать.


С авито - балаболов каждый первый. Приедешь смотреть а там шпаклевки три кило, труп в багажнике. И дыра в крыше.
по телефону все трындят что ништяк ништяк. хоть бы кто сознался (
лучше взять когда никто не лазал в машину, чем если перед продажей из нее пытались что-то изобразить.

Я тут чисто спросил, мож у кого есть кто жаждит избавится.
Авиту то смотреть это ясное дело

Последний раз редактировалось DNikolay; 26.02.2021 в 16:47.
DNikolay вне форума   Ответить с цитированием Вверх