Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2021, 15:16 (15:16)   #1132
Allforaudi
Местный
 
Аватар для Allforaudi
 
Город: Москва
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 68
Репутация: 93

Allforaudi Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Оставлю свой отзыв. Был в предпраздничные дни когда в другом сервисе ребята уже разъехались и не смогли поменять пневмобаллон. Выбрал по отзывам знакомых бывалых, так как щепетильно отношусь к машине и к качеству ее обслуживания.

Сервис порадовал хорошей качественной технической мойкой, все машинки в сервисе чистенькие, пол убирают очень часто. Зона удобная, инструменты вроде неплохие.
Обслуживал авто Алексей. Сделал всё на высоком уровне, не спеша абы как. Выполнил все просьбы, чем и заслужил мое доверие как специалиста.
Евгений (владелец тех. Центра) также оставил положительное впечатление человека, который дорожит своей репутацией и старается дать высокий уровень сервиса.
Параллельно вскрылся еще один косяк при мойке, исправили незакрепленное должным образом соединение моторчика к трапеции, из-за чего после сервисного положения дворников они не захотели возвращаться в исходное положение.

Отписываюсь, проблема с пневмой ушла что собственно характеризует что в ремонтируемой стойке всё было сделано по фен шую.
Вобщем рад , что нашел ещё один сервис, куда хотелось бы возвращаться при необходимости.
Ребятам еще раз спасибо!
С праздником.
Добрый день и с праздником вас
Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес.
Allforaudi вне форума   Ответить с цитированием Вверх