Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 11:08 (12:08)   #30485
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну фантазировать про сапсан на али вы. Так что, не надо мне приписывать свои же фантазии. И потом, вы опять не постоянный. Если дорожная обстановка позволяет ехать 40 то это не значит что вы ездите быстро. Согласитесь. Ваш низкий расход , как раз подтверждает что ездите вы линейно, без пробок и как вы говорили без светофоров.
И уж точно медленней дизелистов, на корпус но медленней ��.
ё моё, ответ на Ваш пост куда то пропал. Придётся снова набивать.
Сапсан я привёл в пример для наглядности. Как можно быстро и комфортно передвигаться по земле из точки А в точку В. Я культивирую именно такой стиль езды.(образно, не надо воспринимать это буквально) Кто-то передвигается быстро в ралли режиме, разгоны, торможения, резкие маневрирования. Это не про меня. Главное, что оба водителя приедут в пункт В в одно время, только я сожгу гораздо меньше топлива и мои пассажиры будут выглядеть свежими отдохнувшими без рвотных позывов в отличие от того, кто привык передвигаться в ралли режиме. А главное это безопасность для окружающих. Вряд ли шашечник вызывает симпатию и умиление у окружающих водителей.
Да, я езжу с максимально быстрой скоростью на данном участке пути и если я еду 40, то для этого участка, это быстро. Так как это будет скорее всего крутой поворот и если ехать 50, то высока вероятность улететь в кювет. И там, где я еду 40 многие вообще больше 30 боятся ехать.
Поэтому и рассмешила ваша фантазия:

   Цитата:
Хотел бы я это видеть как nostr ездит быстро
Лечу, куртка расстегнулась, слезы летят, на спидометр, а там 60. Лечу не жалею, мотор на износ .... 😁🤪 . Тормоза не жалею
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх