Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 09:01 (10:01)   #68
ubik500
Местный
 
Аватар для ubik500
 
Город: Ставрополь
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 104
Репутация: 154

ubik500 Первоклашкаubik500 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Машина от одного владельца априори дороже на рынке и ликвидность у нее выше или вы этого не знали?
Теоретически да, учитывая нынешнее время мошенников и много не порядочных перекупов особенно в больших городах, но не всегда есть смысл заморачиваться по кол-ву владельцев, ситуации всегда бывают разные и 1 владелец может угандошить авто в кротчайшие сроки. В 2014 покупал в салоне новую А4, в ПТС я был вписан в третье поле, предыдущие два были заполнены ОД Ауди при чём разными и без получения рег.знаков(авто не с тест драйва), объясняли это перемещением автомобиля между дилерами.(уже смутно помню, но как-то так), в 2016 я продал её ОД Ауди с учетом сохранения и замены номеров и вопрос цены ни коем образом не влиял на кол-во записей в ПТС. А ещё у меня есть товарищ который занимается "модными" рег.знаками и при этом вешает их на свои далеко не дешёвые авто с целью сохранения(все тонкости не знаю), естественно у него всегда дубликат ПТС, и на мой вопрос как ты продаёшь это потом, он ответил что абсолютно без проблем, но тут может сказаться особеность нашего региона.
ubik500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх