Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2021, 09:39 (10:39)   #16
Artalex
Местный
 
Аватар для Artalex
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 420
Поблагодарил(а): 6,050
Благодарностей: 4,103
Репутация: 4978

Artalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex Бакалавр
По умолчанию

тоже разок было, автозапуск заглючил и высадил аккум, с брелока ноль эмоций. Пробовал водительскую дверь открыть пластиковым ключом - тишина, затем пассажирскую- тоже. Не помню уж сколько попыток делал, но открыл двери - такие непередаваемые эмоции ))
вызвал такси и прикурили - кое-как завелся (свечи залиты после попыток автозапуска). троил жёстко но потом разработался двигатель.

Если так сучилось, да еще на морозе, надо вызывать эвакуатор и везти в тепло. там или ключом или с брелока (аккум нагреется и хватит его на открытие ЦЗ) всё откроется.
Artalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх