Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 13:35 (13:35)   #4537
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,623
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,570
Репутация: 2445

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо за предоставленные услуги, авто было найдено в плюс минус бюджете в нужной комплектации за ДВА ДНЯ!!! У эксперта реально глаз наметанный, только при использовании лупы удавалось разглядеть нюансы на фото потенциальных вариантов, которые эксперт озвучивал и после отметал. На осмотр данного варианта эксперт прибыл первым (я в это время развлекался, катаясь на лыжах)) среди уже с утра сформировавшейся очереди в несколько человек, которых продавцу пришлось при мне обзванивать после того как мной было принято решение о покупке.
Это мой первый дизель, машина не идеал и не может таковой быть даже если и стояла все 12 лет в теплом гараже, я знал на что иду. У машины действительно один собственник, реальный пробег, куча плюшек в виде адаптивного круиза и т.п., пришлось прикупить новый подседельный аккум, но как показатель - сегодня было "-28", двигатель запустился с первого раза.
В целом я доволен, ну, а косячки подправим, благо их не много.
Ребятам еще раз огромное спасибо за работу.
Спасибо за теплые слова, рады были помочь


   Цитата:
Спасибо коллективу за отличный подбор. Особая благодарность Андрею. Желаю коллективу успехов и процветания!
Спасибо! Желаем приятной эксплуатации и ровных дорог!

Последний раз редактировалось Жека 197; 20.01.2021 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх