Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 15:24 (16:24)   #4534
Alex4e
Новенький
 
Город: Чехов
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Alex4e Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Автомобиль: Volkswagen Touareg I рестайлинг
Двигатель: 3.0TDI
Год выпуска: 2009
Пробег (км): 227 000
Количество владельцев: 1
ЛКП: присутствуют окрасы кузова
Стоимость автомобиля: информацию о стоимости подобранного автомобиля Вы можете запросить по телефону: +74959994735 (WhatsApp/Viber)

Поздравляем Вас с прекрасным приобретением!


Спасибо за предоставленные услуги, авто было найдено в плюс минус бюджете в нужной комплектации за ДВА ДНЯ!!! У эксперта реально глаз наметанный, только при использовании лупы удавалось разглядеть нюансы на фото потенциальных вариантов, которые эксперт озвучивал и после отметал. На осмотр данного варианта эксперт прибыл первым (я в это время развлекался, катаясь на лыжах)) среди уже с утра сформировавшейся очереди в несколько человек, которых продавцу пришлось при мне обзванивать после того как мной было принято решение о покупке.
Это мой первый дизель, машина не идеал и не может таковой быть даже если и стояла все 12 лет в теплом гараже, я знал на что иду. У машины действительно один собственник, реальный пробег, куча плюшек в виде адаптивного круиза и т.п., пришлось прикупить новый подседельный аккум, но как показатель - сегодня было "-28", двигатель запустился с первого раза.
В целом я доволен, ну, а косячки подправим, благо их не много.
Ребятам еще раз огромное спасибо за работу.
Alex4e вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (20.01.2021)