Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2021, 13:29 (13:29)   #2548
Alex2002
Пользователь
 
Аватар для Alex2002
 
Город: Брянск-Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Alex2002 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я набрал в гугле: «автопланшет на андройде». Выпало, например: https://aks54.ru/p346221769-avtoplan...droid-gps.html
Назовите хоть одну функцию, которая в тиайсе работает лучше, чем в этом устройстве. А это ещё цена российская, а на али...
Я пользую примерно такое устройство (фото есть в теме про "ништяки с алиэксппресса"). Покупалось оно только как регистратор с двумя камерами (перед и зад). Как бонус получил андроид, на котором стоит яндекс навигатор, maps me, антирадар "стрелка" и приложение torque для работы с ELM327. Другие приложения, апример яндекс погода он уже не тянет. И не дай бог обновить какое то приложение из маркета. Он сразу перестает его тянуть.

То что я хотел от него я получил, но на мой взгляд сравнивать его с устройством, которое ставят взамен штатной медиа-системы совершенно некорректно по причине на порядок отличающегося железа и тем более диагонали экранов.

И ещё это устройство никак "не интегрировано" в электронику авто, кроме питания 12В. Очень не люблю лезть в штатную и сложную (для меня) электронную начинку авто.

Пока это устройство стартует, авто как раз немного прогревается)))

Последний раз редактировалось Alex2002; 12.01.2021 в 13:36.
Alex2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх