Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2021, 20:56 (20:56)   #2
timur005
Пользователь
 
Город: Ульяновск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 170
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 28
Репутация: 28

timur005 Младенец
По умолчанию

Dixon,судя по Вашим описаниям в видео,данная проблема настигает Вас в самых неожиданных местах и в самое неподходящее время....у меня была такая же ерунда....я сделал так...по началу снимал и чистил,смазывал механизм...проблема всё равно проявлялась...в итоге приобрёл блок elv у одноклубника...но просто поменять его не получиться,т.к. там всё завязано на "мозгах"....лично я Вам советую приобрести данный блок...и переставить свою плату в другой блок(именно так я и сделал)у меня червячный механизм закусывало немного...отсюда и ошибка по блокировке вылезала...

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
если Вы уже снимали рулевую колонку и ковыряли блок elv ,то наверняка сбивные болтики заменены Вами на обычные....и последующее снятие данного блока займёт гораздо меньше времени...у меня это заняло буквально 15 минут....но правда надо изогнуться буквой ЗЮ чтоб туда залезть....

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
снимать данный блок нужно при разблокированном руле....иначе не открутить болтик в дырочке....там под торкс25 вроде

Добавлено через 30 секунд
или 20

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
самое главное не накосячить с извлечением СВОЕЙ платы из блока...она там на двух винтиках...новыхожит очень туго,т.к. там два длинных контакта на эл.двигатель...они держут неплохо....там папа-мама...

Последний раз редактировалось timur005; 03.01.2021 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
timur005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх