Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2021, 18:32 (18:32)   #19635
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 535
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 637
Репутация: 762

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
В деревнях Германии авто вроде гольфов, старых Вольв, и 210-211 Мерседесов. Лабуду тут про зарядки из силиконовой долины это к парковкам на двоих в Макдаке у мкада Тц.
Да-да, доллар/евро скоро рухнеД, Европа погибнет от геев/наплыва беженцев/бездуховности .


P.S. Пока Бункерный Безумец занимается вопросами цен на "макарошки" и пугает мир мультяшными ракетами, мировой автопром и законодательство не стоят на месте. Ещё два года назад такого количество номеров с литерой "Е" в конце знака просто не было. А сейчас их просто дохрена. Это означает, что транспортный налог на электички составляет где-то 45 Евро в год, на показанный на фото V90 Plug-In чуть более 200, а на дизельный Туарег более 600 евро в год. И я думаю, что законодательно будут всё сильнее и сильнее закручивать гайки, принуждая не только пряниками, но и кнутом. И как я уже писал ранее, перспективы "смехдержавы" в плане экспорта сырья, становятся всё более грустными...
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх