Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2020, 07:58 (07:58)   #39
VicP
Бывалый
 
Аватар для VicP
 
Город: Visaginas
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 1,061
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 1,190
Репутация: 1290

VicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курс
По умолчанию

SoooS, я то же приобрел такой девайс, прога действительно большая, местами мутная, не знаешь чем закончится.. учебник большой читать некогда. Пока Вася справляется, vw-vas 5054a отдыхает. Хочу поделиться своим наблюдением по пневме. Не совсем такой случай, как у Вас, но для информации к размышлению по поводу стоек.
Временами перекашивало машину, пробовал сделать адаптацию Васей, прошла успешно пару раз, потом всё стало хуже, адаптация не завершалась, при этом правую сторону задирало выше...
Переустановил прогу Вася вроде ожил. В итоге, как-то морда совсем упала... компрессор перебрал, с давлением все ОК. Шипела стойка передняя левая в определенных положениях. Проверка - на поддомкраченой машине откинул с клапана трубку, но гайку оставил на клапане и накачал стойку от электронасоса - стойка не держит, начинает с 3,5 бар пропускать, в резиновом чулке микротрещина внутри защитного кожуха. Заменил баллон (был передний правый б/у, с восстановленным посадочным местом клапана) поставил его на левую сторону. Все проблемы исчезли, адаптация проходит на ура, все работает как надо во всех режимах (дополнительно купил новый китайский компрессор и заменил). Здесь на форуме есть мои отчёты по этим работам.
Удачи в решении проблемы!
VicP вне форума   Ответить с цитированием Вверх