Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 03:12 (03:12)   #376
Basilik
Местный
 
Город: Саратов
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 710
Поблагодарил(а): 1,346
Благодарностей: 411
Репутация: 461

Basilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
sid
Уважаемый Basilik, Пожалуйста, читайте Внимательно!
Выше я уже написАл о том, что при проведении теста исполнительных механизмов ВАСей, реле топливного насоса отрабатывает (его слышно). При этом работы самого насоса не слышно! Соответственно, при снятом с топливного фильтра шланге подачи топлива из бака и выполнении теста топливного насоса, также ничего не происходит (топливо из бака не поступает).
В связи со сложившейся ситуацией я и просил Уважаемых одноклубников, подсказать, как организовано управление насосом топливного модуля в баке, а также возможно ли подключить его "напрямую", чтобы убедиться в исправности (или неисправности) данного узла?
Спасибо!
Можно поднять заднее сиденье, открыть крышки в баке, гдянуть на провода идущие к бензонасосам(левый перекачивающий, правый подающий), самому разобраться на какие провода подать питание, чтобы проверить работу насоса. Ну или тут и дальше ждать уважаемых форумчан.(они в другой теме срутся, им не до тебя)
п.с. Я когда ЕГР удалял, тоже тут вопросы задавал. Ждал участия. Потом бестолку прождав, сам же на них и ответы тут писал, уже разобравшись, Так всё сам потихоньку и сделал. Да и отчёт ещё забабашил, хотя зарекался после такого, в общий доступ ничего не выкладывать.
Basilik вне форума   Ответить с цитированием Вверх