Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 01:02 (02:02)   #36
Nomad23
Новенький
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.07.2020
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Nomad23 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
mvf
Вот ты то и написал полную чушь и глупость и нафлудил как насрал и воздух испортил..............
Когда нечего сказать обычно пересказывают что-то из того что было сказано но уже на свой манер.....

Одним словом - "умник"

А мы на ТЫ? Ты коней своих попридержи. Разгорячился как... Тыкало. Угомонись, истина в первой инстанции. Уже всем понятно, что твоя гипотеза, это фундаментальная первопричина биения руля при торможении и начинать надо с отсоса-откачки-прокачки воздуха из суппортов и блока АБС, так что поправь треуголку и расслабься.
Ты спросил, что я думаю про твою "теорию" гидродинамик-теоретик, я тебе ответил. А ты-то с чего взял, что я интересовался твоим вонючим мнением?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
   Цитата:
mvf

Ездил в прошлом году на юг, биение в тормозах такое, что руль х удержишь!!!!
Ничего не делал, ни какого экстремального движения отъездил год в городских условиях, спокойно и размеренно, все пропало.
На этом можно поставить точку!

Где это я писал?

Добавлено через 7 минут 4 секунды
   Цитата:
mvf
ДРУГИМИ СЛОВАМИ - делали балансировку, и на стенде колеса абсолютно ровно крутились!!!! )))))))))))))
а потом оказалось что они не ровные!!!!
смешно однако!!!!
А вы фантазер однако!!!!!
Балансировка-дисбаланс. Где было сказано, что при балансировке диски проверялись? И хрен ты биение и кривизну резины, от кривызны диска на балансировочном станке отличишь. Ой, прости, ты можешь да. Ты ж в закрытом металлическими трубками контуре видишь как тормозуха от сжимания кипит. Рентен.

Все. Отстань. Болезный.

Последний раз редактировалось Nomad23; 22.11.2020 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Nomad23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх