Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 15:41 (15:41)   #31
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,371
Поблагодарил(а): 1,391
Благодарностей: 1,439
Репутация: -5911

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

riu, Ну тогда расскажи нам всем причину биения руля на скорости 100-110 км/ч и отсутствие биения на скорости ниже 100 км/ч. лично мне вот интересно прочитать твоё мнение по этому поводу, сразу отбрасывая всевозможные причины типа разбитой подвески, рулевых тяг, и прочего и прочего, что может воспаленный мозг придумать!!!

Давай просвети общество!!!
Укажи нам свет в конце тоннеля!!!
Раскрой нам наши очи!!!
А то ведь кроме критики, без логического рассуждения на большее мы не способны!!!

Добавлено через 32 минуты 25 секунд
Nomad23, Схлопывается и так далее.......это ваше предположение или продолжение, уж как вам будет угодно, но я не писал о том, что пузырь может схлопнуться и вернуться в тормозную жидкость!!! Более того, если уж какое-то количество воздуха осталось при прокачки, или в результате работы тормозной жидкости, то оно скапливается там откуда не может выйти по объективным причинам (карман или изгиб в трубке, шланге и так далее).
Как себя ведет тормозная жидкость при наличие небольшого количества воздуха в замкнутой системе вам известно?
Может проштудируйте интернет и опишите нам все этот процесс?
Думаю что вам придется изучить гидродинамику чтобы понять те процессы которые протекают в среде несжимаемых жидкостей, когда они подвержены сжатию.
Поведение несжимаемой жидкости в которой присутствует сжимаемый воздух да ещё и под давлением в замкнутом пространстве может вызывать разные физические явления, а если ещё сюда прибавить рост температуры, то думаю результат такой формулы как и решение этого уравнения трудно представить. И не надо забывать о системе ABS, её воздействие при наличие колебаний давления в тормозном контуре регламентировано программой которая регулирует само давление в этом контуре не допуская превышения заданного параметра, исходя из показаний датчиков вращения конкретного колеса.
Я смотрю тут много умников, которые подвержены инстинкту баранов , это когда один перданул, а остальные принюхались, пологая, что поддержали "правильную" точку зрения.
Своих то рассуждений кот наплакал, вот и присоединяетесь к тем, кто выводы делает одним изречением......ну прям как господь Бог сказал так, значит именно так а не иначе!!!

Последний раз редактировалось mvf; 20.11.2020 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
mvf на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
foxpv (29.10.2021)