Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 10:19 (11:19)   #3943
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Didim, есть хорошее русское выражение " Слышу звон, да не знаю, где он"? .
Так говорят о человеке, который неправильно интерпретирует своё понимание ситуации, теряя важные детали. Т.е. он вырвал из контекста какой-либо оборот речи, высказывания, но при этом не владеет в целом знанием о предмете разговора или спора. Получается эдакая ошибка интерпретации.
Я вам сказал, что вы можете приглашены на короткие моменты, на результаты диагностики, но не на все время присутствия. Вы решили поспорить, а теперь еще и за глаза решили всем "маякнуть" про то, что у нас не все честно... За 10 лет обслуживания форумчан , тут побывало такое количество людей , которые и присутствовали и снимали фото и т.д. , что готов предположить и все так знают и про качество обслуживания и про все остальное. Я уж молчу про то, что круглосуточно ведется видеонаблюдение перед каждым подъемником и можно сидя в офисе все наблюдать.
Желаю вам найти "свой " автосервис ...

Добавлено через 45 секунд
Пацифист, госномер в личку.

Последний раз редактировалось Foolproof; 07.11.2020 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх