Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 09:19 (09:19)   #598
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

Я думаю, что не стоит ставить последнюю прошивку на RNS-850. Не всегда обновление вносит "латки" и "исправления" в ПО. Иногда это код инструкций для определенной ревизии оборудования.
Вчера для себя узнал, о новой камере, которую начали ставить на Туареги где-то с середины 2016г. Обновленная камера не требует установки блока прорисовки динамических линий, т.к. она сама их рисует. По старой схеме, видео сигнал исходил из блока прорисовки (я не знаю какой), но в новой камере этот сигнал цифровой CVBS - более детализированный.

Возможно потеря качества картинки связана с последней прошивкой под эту цифровую камеру.

У меня нет RNS-850, но долго думал о до-установке, в итоге купил китайскую ГУ. Чтобы подключить камеру, мне пришлось обойти блок прорисовки линий в багажнике переходником. Сейчас динамические линии рисует сама ГУ. А вот знакомый, который устанавливал китайскую ГУ на свежий Туарег, не мог найти блок прорисовки линий в багажнике. В итоге, просто подключил провода и у него появилась картинка с родными линиями. Два дня искали причину, почему мой авто не видит родные траектории, а его видит. В итоге пост Рината на D2 пролил свет.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх