Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 13:44 (13:44)   #106
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я всегда думал что стоимость авто формируется исходя из состояния, пробега, комплектации, технических характеристик и наличия документов. В чем ущербность авто с 5 записями в ПТС и почему за такой ПТС надо скидывать цену?
Стоимость авто формируется исходя из рыночных факторов, одним из которых в том числе является ПТС. С чем вы спорите то не пойму? С очевидными фактами? Что многие изначально фильтр ставят когда ищут авто «не более двух собственников»? И что многие увидев 5 записей в птс даже не будут дальше разговаривать? Это очевидные факты. Да есть те кому пофиг, но их меньшинство. Что то я не видел тут тем о покупке «куплю авто за 2,8 пофиг сколько собственников и записей в птс». Все пишут в основном «от 1-2 хозяев». Любой дополнительный собственник или запись в птс уменьшают прозрачность истории авто и увеличивают риски. Вы знаете что с теми фирмами было/будет? Может они банкротятся? Или вот вот обанкротятся и дальше вас ждут увлекательные приключения. Не говоря о том что из под Юр лиц часто пробег нужно умножать на 2, потому что моточасов там намолотили дохрена, хотя пробег может быть маленький. И тд и тп. Историй куча. Я не говорю что данный авто такой, я говорю что это повод для хорошего торга, и не надо так возбуждаться тем, у кого ПТС исписан и доказывать что птс фигня и смотреть надо только на технику, рынок говорит что это не так.
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (16.10.2020), KNB (16.10.2020)