Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2020, 22:55 (22:55)   #2
Proksimus
Новенький
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Proksimus Младенец
По умолчанию

Покупаешь камеру заднего вида от Тигуана или от Шкоды Ети,с 3 проводами если руки есть,то пихаешь 3 провода на массу,плюс и на фонарь заднего хода,идёшь в магазин если нет денег на оригинальную проводку, покупаешь 10 метров коксиального кабеля тоненький такой для телевизора и столько же провод 0.75 или меньше для питания камеры через предохранитель,далее пихаешь коаксиал в блок навигации за бардачком,но Камера работать не будет нужна кодировка через компуктер в блоке парктроника,на китайскую камеру я её не знаю, на камеру от ети и тигуана знаю, если нет рук самому лучше не лезть.

Добавлено через 11 минут 21 секунду
Камера на авито 7000,правда с омывателем была поэтому +2000 на шланг оригинальный и тройник и 3 муфты соединительные оригинал,провод коаксиал 200 руб провод плюс к предохранителю 80 руб, пины для блока 2 шт у соседа были, так хрен знает где искать будешь,ответный пин для блока предохранителей для плюса камеры, на разборке бесплатно дали а так рублей 350 в автодоке и изолента немецкая антишум 500 и выше в автодоке, плюс пол машины разобрать, протащить и подключить,разбирал правый бок все пороги обшивку за 2 дня справился. Не спеша.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
А так ищи тему про камеру сдесь
на форуме.

Последний раз редактировалось Proksimus; 07.10.2020 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Proksimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх