Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 16:24 (16:24)   #54
yuru666
Новенький
 
Город: минск
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 48
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

yuru666 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Напишу и тут, блок раздатки менять! Дело в том, что на Мкпп раздатка должна видеть, что включена нейтраль, и для этого как раз нужен датчик сверху механизма переключения (в варианте АКПП блок получает это разрешение по CAN от блока АКПП). Блок управления АКПП Вы надеюсь сняли? А то гейтвей с ума сойдёт).

Добавлено через 3 минуты 12 секунд


Вот Вы заморочились))) написали бы мне в личку, у меня этих педалей аж 3 штуки лежит, и два шланга. Подарил бы)))

Добавлено через 8 минут 41 секунду
P.S. Только сейчас увидел, что мотор 2,3... Он турбирован у Вас? Семейство VR6 и так не шибко прытко едет, то как передвигается VR5 мне даже интересно...
ну кто ж знал, а я мучился точил педали напильником и трубки. на счет положения р нейтрали у меня на мкпп от 2.5тди стоит датчик и 3 провода от него. стоит сверху где кулиса. я так понимаю это и есть датчик положения нейтрали??
блок акпп конечно убрал. я ж проводку использовал чтоб проложить з.х. и вот эти три провода я подключил как на скрине. правильно или нет??? концевики от сцепы и ручника провел это не проблема.
мотор вр5(170) 182 лошади на чипе. едет как туарег 2.5тди 12 секунд до 100 и всего лишь 180км час максималка. ну может 190 если долго подержать. это без горок и попутного ветра, тоесть честная максималка. планирую турбину или компрессор с мерса 2.3 на него.
Изображения
Тип файла: jpg датчик мкпп.jpg (240.0 Кб, 15 просмотров)
yuru666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх