Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2020, 13:44 (13:44)   #8
Skeptic
Почетный мембер
 
Аватар для Skeptic
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,061
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 236
Репутация: 311

Skeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вибрация всей машины, ее трясти начинает прям весь кузов после 3000 оборотов и именно после 3 передачи. До 4 передачи разгонял на повышенных все хорошо. И такое ощущение что машина теряет мощность, разгонятся отказывает или только кажется так.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд


А как это узнать? У нас спецов нет нормальных в области.
исходные данные.
1. Ты в глухом лесу. И вокруг нет ни одного технически грамотного человека.
2. Ты смог найти подьемник, который бы смог поднять машину и не обломаться. Если нет такого, то придется домкратить машину и ставить на козелки по упорам. Если яму или погреб подходящий найдешь, на крайняк потянет.
Выключаешь АСП/АБС (как вприант выдергиваешь предохранитель) и заводишь машину. Снимаешь защиту с низу. И ктото, или ктото в машине а ты снизу, начинаешь внимательно смотреть и щупать что трясется и вибрирует. Хорошо если купишь фонендоскоп, чтобы с дуру руки не совать в движущиеся детали.

Честное слово. Найди кого-нибудь, кто технически опыт имеет, чтобы не дай бог не намотало кого-нибудь на валы или шкивы, не задавило бы ненароком машиной.
Skeptic на форуме   Ответить с цитированием Вверх