Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 17:54 (18:54)   #867
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,420
Поблагодарил(а): 2,145
Благодарностей: 4,634
Репутация: 5759

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Какой тебе нужен ответ
я вроде внятно написал, нет! Хорошо, повторюсь. Ты утверждал, что разница между бензом и дизелем от 5л и выше? Ты это говорил, когда ездил на дизеле. Сейчас у тебя бензин и расход долговременный на нем 11,4л/100км. Значит на дизеле в таких же условиях должно быть 6,4л/100км, что само по себе не реально. Да и ты выкладывал долговременный расход дизеля 9+. Кто ты после этого? Я тебя культурно обозвал лжецом, не согласен, обоснуй, только с фактами. Что значат твои пустые слова все видят.

Добавлено через 9 минут 28 секунд
   Цитата:
Ещё раз !!!! Бенз кушает 14 л если ехать не тошнить , а так обычно по трассе 12 и ни грамма меньше. А теперь можешь пускать слюни Фото я выкладывал !!!!!
видел я твои фото где расход 12,6 по БК превращается в 14л на словах. а 12л по чекам, по БК оказывается не более 11. Насколько врет БК я знаю точно. Если правильно заправляться от пустого до полного под горлышко, разбег с чеками 0,3-0,5л. Я тебе писал по этому поводу, но ты проигнорил то сообщение. Даже все доказательства привёл.
Теперь про 14л и 12л. Я вижу, что последние 3000км ты заправлялся из расчёта 11,4+0,5(Погрешность)=12л/100км.
Вот так и говори, что бенз по чекам жрет 12л, а по БК 11,4 в твоём случае. У меня почти также, но я не пускаю слюни по поводу прожорливости бенза, в отличие от тебя.
И ещё ты всегда выкладывал, что на дизеле, что на бензине расход после пуска. Только у дизеля был минимально возможный расход, а у бенза наоборот максимальный и ты это преподносил, как равные условия. После пуска довольно не точный расход и зависит от кучи обстоятельств, а вот постоянный подкорректировать практически невозможно. Постоянный ты на дизеле показал один раз и на бензине тоже, видел твой расход впостоянке 1 раз. Есть что скрывать? Или твои слова с фактами не вяжутся?

Последний раз редактировалось nostrum; 16.09.2020 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх