Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 11:48 (12:48)   #25
Sergey33rus
Почетный мембер
 
Аватар для Sergey33rus
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 175
Благодарностей: 533
Репутация: 633

Sergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классовSergey33rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ты сейчас расскажешь по поводу панорамы.
Панораму не берут Те у кого денег нет доплатить и взять с панорамой.
если бы стоило комплектация тысяч на 50 с панорамой покупали бы с панорамой поверь или была бы такая же цена как без панорамы покупали бы с панорамой. И не нужно хоть себе врать.
Панораму не берёт тот у кого не было в жизни панорамы. Тогда начинают выдумывать что она не нужна.
С таким успехом можно и механику брать. И текстиль -он практичный.
у меня панорамная крыша это основополагающие при выборе машины в семью.subaru outback был с панорамой subaru forester с панорамой nissan murano с панорамой брали специально. Даже multivan с люком заказывал ждал 4 месяца...так что не нужно ляля.
Следующим добавить нужно обязательно что нужно машину без пневмоподвески.
У меня была возможность доплатить за панораму, однако, она мне не нужна. Во-первых, с точки зрения безопасности, во-вторых, требует регулярного не дешевого ухода, в-третьих, уменьшает жесткость кузова на кручение, в-четвертых, все равно будет скрипеть рано или поздно, в-пятых, возможный конденсат зимой, в шестых, жарче летом, в-седьмых, необходимость тщательной очистки снега зимой и мойки крыши круглый год и тд, а если за это еще и платить?!
У дилера при предварительном заказе Т3 интересовался стоит или нет? Ни менеджер по продажам (очень технически развитый, кстати, парень, который имеет хобби технического тюнинга авто) ни мастера сервиса не посоветовали. Более того, говорят, что у кого была, на следующем авто большинство категорически ее не хотят. А слесаря просто сказали - будет скрипеть, приедешь - помажем за твой счет, потом опять будет скрипеть и так все время..

Добавлено через 6 минут 1 секунду
   Цитата:
я вот до сих пор не могу понять вентиляцию сидений. За 7 лет два раза если включал на ХАПЯТОМ, то нормально. То ли через ж*** она сделана тут ,то ли я не понял её.
Так что недаром панораму тулят даже на премиум кроссоверы корейской марки и стоит она + 200.000 минимум. Ещё я не понимаю прикола чёрного потолка. Я с BMW человеку бесплатно поменял на его белый потолок.он был счастлив на седьмом небе приехал ко мне в гости перекинул сам , И был готов расцеловать меня. Какой плюс когда садишься и на тебе давит?? Как в ямке в погребе сидишь)))
Чтоб понять как должна быть сделана вентиляция сидений, покатайтесь на т3 - вопросы отпадут
А черный потолок и мне и супруге очень нравится, специально т3 эксклюзив искали черный на черном салоне и с черным потолком - очень нравится и практично к тому же. На нас вообще не давит)) Кстати, дополнительные 25к стоит. И, как бонус - не видно спереди кто в машине едет

Последний раз редактировалось Sergey33rus; 16.09.2020 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Sergey33rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх