Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 10:54 (10:54)   #39
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
на первый взгляд, что меня не устраивает в машине по Вашей ссылке.
1)нет рнс 850
2) нет камеры заднего обзора
3) в объявлении указан адаптивный свет, а лобовое не под DLA, возможно стекло менялось, поставили другое и DLA с ним работать не будет.
4) Машина в Мордовии. Есть у меня несколько знакомых из Мордовии. Как Вам сказать, евреи ангелы по сравнению с мордвой. Возможно ошибаюсь, сужу лично по своим знакомым.
РНС 850 и на дизелях далеко не на всех есть. Поставить андроид с камерой 30 тыс и 0 проблем. По адаптивному не скажу, не помню уже. Ну так и цена за 14 год и Х версию очень неплоха. Пробег тоже вполне нормальный. Я 12 год дороже взял, так что считаю это вполне рабочий вариант для тех кто ищет бенз.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
В целом сейчас и бенз и дизель тяжело найти, но бензинок по моим фильтрам в несколько раз больше вылазило, возможно что они все хлам не знаю, но по крайней мере как мне кажется из 30 проще выбрать чем из 8.

Последний раз редактировалось LittleJohn; 16.09.2020 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх