Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 10:24 (11:24)   #16957
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Sedlex , это где такой участок и какой он протяженности? Обычно езду на Талдом. Имхо, Димтровка - самая тошниловская дорога с миллионом камер и дикими встречными самосвалами из-за узкого полотна.
Ярославка местами - а потом резко по тормозам))) , Южные направления - это какие? По платникам -камеры (больше 140 под камерами не получилось), по Симферопольке больше 160 идти нет смысла - опять будешь давить в пол тормоз через несколько минут.
Горьковка "после Балашихи до Купавны" - как раз пришел оттуда штраф за превышение. И там много передвижных комплексов, когда начинаются посадки деревьев.
Н.Рига - там нет мест, где можно хотя бы 3 минуты ехать 250км. А после поворота на Звенигород/Истра Н.Рига практически заканчивается - а это от Москвы всего 30 км. т.е. при указанной вами скорости - это всего считанные минуты (Когда-то, давно, 20 лет назад, я там тестил авто и разгонял его до 200, но это были секунды и тогда не было такого трафика

(в последний раз ездил месяц назад.)

Единственное место знаю, где можно идти 250 довольно долго, не создавая другим помехи, - это объездная вокруг Владимира (но там и полотно не совсем для 250).
Еще отличная дорога была около Ферапонтова монастыря на Белозере (т.е. на отрезке после Вытегры до Ферапонтово) - никого и ровный асфальт много километров.
А по плохой дороге народ и так гоняет. Меня в том году за Анной к Борисоглебску (я был на бмв и шел далеко за сотню) обогнал Тур. Обогнал, как говорят в таких случаях, -"как стоячего".
Не буду всё комментаровать. Места есть. Дмитровка от а108 кольцо до моста через канал. До 250 успеваю. Долго на этих скоростях шпарить неинтересно. Так что хороший мотор пока дает радости. Также в вечернее/ночное время в городе.
Это если как сзао сидеть на районе и смотреть в окно на свой немытыш икстри, другим глазом в чужой ютуб и ездить только в булошную, то можно 1,4 литра взять и быть гением-оптимизатором, ссылаясь на невозможность езды и ускорений.

Последний раз редактировалось Sedlex; 16.09.2020 в 10:27.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх