Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 09:01 (10:01)   #33
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ездил на обоих вариантах - для себя вывод сделал. Статистика продаж тож намекает

Добавлено через 5 минут 16 секунд


А «бензин» и не гнобят - всё просто в сравнении познается, ну и предпочтения могут быть разными: моей жене, например, бензинка больше нравилась только из-за более тихого звука мотора и невонючестью ; на приемистость двигателя ей вообще пофиг.
статистика продаж говорите? Я пол Москвы оббегал в 2014г, чтобы найти бенз в хорошей комплектации. В наличии одни барабаны. При том, что дизелелей на фарше было полно. Если бы не моя настойчивость и не желание и дальше ездить на тракторе, то скорее всего статистику дизелеводов пополнил.
А что Вы там про приёмистость имели ввиду? Могу видео синхронных заездов скинуть. Причём заезд стоковой бензинки и чипованного 245 дизеля. На старте бенз обгоняет, потом к 80 дизель догоняет и к 100 дизель впереди на полкорпуса. Это большая разница? Уже 6 лет катаю бензиновый тур и нехватки приёмистости не ощущаю. А ещё за эти 6 лет не было ни одной поломки.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх