Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2020, 20:45 (21:45)   #16952
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,499
Благодарностей: 25,002
Репутация: 29827

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Дмитровка участок за дмитровым, успеваю 250 набрать.
Sedlex , это где такой участок и какой он протяженности? Обычно езду на Талдом. Имхо, Димтровка - самая тошниловская дорога с миллионом камер и дикими встречными самосвалами из-за узкого полотна.
   Цитата:
Ярославка местами. Южные направления. Н рига. Горьковка балаха до купавны кусочек до 200 км ч.
Ярославка местами - а потом резко по тормозам))) , Южные направления - это какие? По платникам -камеры (больше 140 под камерами не получилось), по Симферопольке больше 160 идти нет смысла - опять будешь давить в пол тормоз через несколько минут.
Горьковка "после Балашихи до Купавны" - как раз пришел оттуда штраф за превышение. И там много передвижных комплексов, когда начинаются посадки деревьев.
Н.Рига - там нет мест, где можно хотя бы 3 минуты ехать 250км. А после поворота на Звенигород/Истра Н.Рига практически заканчивается - а это от Москвы всего 30 км. т.е. при указанной вами скорости - это всего считанные минуты (Когда-то, давно, 20 лет назад, я там тестил авто и разгонял его до 200, но это были секунды и тогда не было такого трафика

(в последний раз ездил месяц назад.)

Единственное место знаю, где можно идти 250 довольно долго, не создавая другим помехи, - это объездная вокруг Владимира (но там и полотно не совсем для 250).
Еще отличная дорога была около Ферапонтова монастыря на Белозере (т.е. на отрезке после Вытегры до Ферапонтово) - никого и ровный асфальт много километров.
А по плохой дороге народ и так гоняет. Меня в том году за Анной к Борисоглебску (я был на бмв и шел далеко за сотню) обогнал Тур. Обогнал, как говорят в таких случаях, -"как стоячего".

Последний раз редактировалось Water; 15.09.2020 в 21:29.
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх