Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 07:22 (08:22)   #16947
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
За солнечногорск не пробовали? Я там на а7 270 катаю...
Дмитровка участок за дмитровым, успеваю 250 набрать.
Ярославка местами. Южные направления. Н рига. Горьковка балаха до купавны кусочек до 200 км ч.
Мкад местами 180, где нет камер в тч на среднюю.
Ленинградка внутри города до 140 можно местами.
ТТК пара мест до 120 км ч.
Пока есть ещё... Но скоро наверное закроют последние кусочки счастья.
За Солнечногорск нет не пробовал, наверно урус брать смысл тем кто из Твери в Москву на работу едет. За Дмитров как то тоже не довелось поехать чтоб движок раскрутить.
На ярике каждые выхи до Пушкина, 90 ограничение, дальше там стояк до бетонки. Горьковку ненавижу, не говоря про камеры от мкада на 6 полосной трассе с ограничением 60, и адовые пробки, дальше кузнецов не еду, не знаю где там эта сто метровка чтоб раскрыть потенциал хм или ку.
МКАД по кругу не скажу где так можно успеть разогнаться.
И собственно о чём я и написал ранее надовить чтоб потом оттормозится.
Кстати по мимо тех камер что на столбах, дофига газелей этих передвижных стоит.

Добавлено через 14 минут 20 секунд
   Цитата:
На М11 год назад точно не штрафовали. И качество дороги любым паркетникам (даже Урусу) точно позволяло ехать с максимальной скоростью. Сейчас не знаю.
А в регионах камеры устанавливают с гораздо бОльшей скоростью, чем хорошие дорого строят. Хотя есть ещё места, где можно макс скорость развить.
Ну если речь про платник, не знаю. Год назад вроде перед Москвой словил один.До Солнечногорска привёз два штрафа за среднюю скорость, так как приложение на телефоне тихо работало, пикает я притормаживаю, услышал только на второй, конец участка, потом уже голос прибавил. Ну это я тупанул не включив сразу по громче. Ну до Питера не ездил, наверно да взять такой авто если туда сюда гоняешь или в Воронеж по платнику.


Кстати у урбанутых новая идея, сделать общественный транспорт бесплатным а за проезд на автомобиле взымать плату.

Последний раз редактировалось BIMO; 14.09.2020 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Water (15.09.2020)