Тема: Новосибирская обл. Жизнь Туарегов в Новосибирске
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 09:57 (13:57)   #10028
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,717
Поблагодарил(а): 5,257
Благодарностей: 6,405
Репутация: 13606

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Вы где-то еще общаетесь и форум нужен для отвода глаз или в Нск клуба как такового нет?
Общаемся конечно , и даже регулярно собираемся , но уже небольшой группой друзей от "старой гвардии" . Форумное движение сейчас почти полностью развалилось , все ушли в месенджеры , а ТК сейчас больше техническая и информационная платформа . Это в лучшие годы была "движуха боевая" устраивали слеты - мотались по стране на туарегах - как с добрым утром . Я , например, побывал на тур слетах в Омске и Астане , Шерегеше ..., много кого у нас в Н-ске принимали , общался с камрадами в Питере и Москве, и в итоге лично знаком с туареговцами практически со всех городов Росии и зарубежья.... . Новосибирской ячейкой регулярно ходили в баню, пива попить и на покатушки всякие ... Ностальгия ... Сам по темам "Клубные встречи и мероприятия" посмотри.
А сейчас форумное движение в принципе утратило актуальность , и не только на автофорумах ., и причин тому очень много .. Но если чувствуешь в себе силы и азарт пообщаться с единомышленниками - возьми на себя инициативу - попробуй собрать народ - может и получится чего .. Но я думаю уже вряд-ли ..
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ander (16.08.2020), KhaRom (14.08.2020)