Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 16:26 (16:26)   #7125
jack113113
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 154
Репутация: 154

jack113113 Первоклашкаjack113113 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
живой FL за 2млн будет только бензин в бомж пакете

Добавлено через 5 минут 9 секунд
я им за осмотр своего CR (конкретный вариант) заплатил 10+тр
ну что сказать... вообще я эту машину в итоге купил и доволен, но за 10тр (против 3тр у них за простенькие легковушки) мне сдаётся что подход должен быть более серьёзным, чтобы каждую кнопочку нажали, каждую функцию проверили.
А то я начал после осмотра задавать вопросы - а вентиляшка работает? а панораму полностью сдвигали? а матричный свет как работает? - оказалось, что он ничего не проверял такого. Говорит "а я сразу увидел, что вариант нормальный". Да, в итоге так и оказалось. Но блин... за 10тр лично мне бы хотелось более въедливого подхода
Ну наверное тоже зависит от человека...у меня человек больше 2 часов машину смотрел и проверил реально абсолютно все включая поворотники)))
А когда продавал свою. Сначала приехал один,а на сделку приехал второй( типа проверка первого) и заново все смотрел. Так что у меня претензий нет. Но,опять же, это абсолютно ничего не значит. Как я понимаю, у них очень много народу работает и может произойти и Ваш вариант

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
   Цитата:
так вот же на него ссылку на авито выкладывали на предыдущей странице

с марта с 2100 упал до 1790 и до сих пор продать не может
авто пустой, из опций только RNS и ассистент слепых зон (и может ещё DLA)
руль глянцевый, что сомнительно для пробега в 100ткм
Это же не он. года 15 и 16, да и города разные, да и r-line...
Ну естественно пустой за такие деньги.

Последний раз редактировалось jack113113; 31.07.2020 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
jack113113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх