Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 16:13 (19:13)   #7122
MediaSound
Стреляный
 
Аватар для MediaSound
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 224
Благодарностей: 203
Репутация: 753

MediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound СтаршеклассникMediaSound Старшеклассник
По умолчанию

живой FL за 2млн будет только бензин в бомж пакете

Добавлено через 5 минут 9 секунд
   Цитата:
Пользовался 2 раза услугами Ильдар-автоподбор(но это были разовые осмотры. под ключ не заказывал ни разу). И мою машину тоже забрали ребята из региона через них. Никаких претензий к ним не имею...
я им за осмотр своего CR (конкретный вариант) заплатил 10+тр
ну что сказать... вообще я эту машину в итоге купил и доволен, но за 10тр (против 3тр у них за простенькие легковушки) мне сдаётся что подход должен быть более серьёзным, чтобы каждую кнопочку нажали, каждую функцию проверили.
А то я начал после осмотра задавать вопросы - а вентиляшка работает? а панораму полностью сдвигали? а матричный свет как работает? - оказалось, что он ничего не проверял такого. Говорит "а я сразу увидел, что вариант нормальный". Да, в итоге так и оказалось. Но блин... за 10тр лично мне бы хотелось более въедливого подхода

Последний раз редактировалось MediaSound; 31.07.2020 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
MediaSound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
raser007 (31.07.2020)