Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 11:00 (12:00)   #13287
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
AGrand, ответ ожидаем. могу допустить, что Вы лично этот элемент трогать бы не стали, однако бывают люди, которые проводя ремонт впервые с этим сталкиваются. Вот они могут потрогать то, что нам с Вами и не снилось.
Тем более, что по окончании работ с мастером-приемщиком состоялся диалог:
"- ну что, дренаж забит был?
- наглухо. даже под капотом чистить пришлось."
поэтому я настаиваю на своем и прошу провести внутреннее расследование.
Н898СУ799
Добрый день. Давайте не будем переходить в грубости, а спокойно разберемся. Если снимали и сломали, то заменим.
Сейчас был ответ только на тот фронт работ, который вы описали в претензии. Теперь есть номер машины, в ПН всё проясним, если будет необходимость поднимем видеозапись, у нас всё фиксируется

Добавлено через 47 минут 53 секунды
TimNv, к сожалению видео поднять уже не получилось, прошло очень много времени, больше месяца.
Мы эту панель при чистке не снимали, со слов исполнителя. Если вы утверждаете, что сломали мы, а не кто-то, к примеру при замене лобового стекла или других работах не на нашей станции, мы всегда встаём на сторону клиента и заменим вам панель.
Прошу вас вспомнить это время до и после чистки дренажа, если более ничего не было напишите, я закажу. По приходу договоримся по дню замены

Последний раз редактировалось alexmav; 18.07.2020 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AGrand (18.07.2020)